Консультации / Педиатрия

Ввести дополнительную смесь

Здравствуйте. У меня такой вопрос.ребенку 1месяц.мы на ИВ.какаем туго.как барашек.кушаем смесьNan1.можно ли вместе с Nan1 давать Nan тройной комфорт.может будет лучше какать.спасибо
В принципе можно, а чего получится неизвестно
Почему,когда я даю ребенку воду,он срыгивает творожком. Хотя как он поел прошло более часа.спасибо
Поел, молочко створожилось и какое то время находится в желудке, попил а желудок полон. Надо обследовать, смотреть