Что делать ? Рядом с ухом нечаянно отковыряЛи родинку выпуклую. Боли совсем не было .Только попозже заметила ,когда кровь подсохла , приложили бинт с перекисью водорода , и наклеили пластырь. Тоже нечего не почувствовала , не щипало .Незнаю ., Может что то серьезное ?
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Не могу ничего сказать, так как не видно на фотографии. Тем более не вполне ясно, что было до травмы. В таких ситуациях, если имеется остаточный невус, обычно его удаляют и проводят гистологическое исследование.