Консультации / Гинекология

Отслойка плодного яйца

Здравствуйте, мне поставили срок 6 недель, и отслойку плодного яйца 7*3 мм, критично ли это? И на сколько опасно? Прописали дюфестон по 1т. 3 раза в день, фоливую кислоту, магний в6 по 2т. 2 разв в день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отслойка - признак угрожающего прерывания беременности. В Вашем случае - она небольшая. Но прогноз индивидуален. Сохраняющая терапия назначена правильно. Важен также лечебно-охранительный режим.
Вы имеете ввиду покой и постельный режим?спасибо за Ваш ответ
Да, исключить тяжелые физ нагрузки, соблюдать половой покой. Сдайте кровь на ХГЧ.