Консультации / Отоларингология

Слизь в горле у ребенка 3г9 м

20 февраля дочке была проведена аденотомия и тонзилотомия , поступили в больницу с насморком, после операции все сопли вылезли на ружу, врач назначила Аугментин 5 дней, насморк полностью прошел, но через дня 4 ребенок стал кхекать, не часто, на контрольном осмотре после операции врач сказала, что жто остаточная слизь стекает по задней стенке , назначила Проторгол на 5 дней 3р в день, кхеканье не прошло, промываю носи и горло Аквалором, стало чуть лучше, но до конца не проходит. К Лору записаны только на 23 марта, что можете посоветовать ? спасибо
Здравствуйте. Пока ограничьтесь промыванием. Последующие назначения только после осмотра ЛОРом.