Консультации / Неврология

Память и нервы

Добрый день. Мне 32 года я мужчина.Столкнулся с такой проблемой, стал часто забывать какие то вещи, к примеру что то попросили на работе сделать , я забыл, если не записал, жена иногда что то просит, тоже не всегда помню, информация усваивается плохо, мало помню что читал , как то все поверхностно стало запоминаться.В голове путаница из мыслей не могу все собрать в одной , как будто каша. Я стал очень нервным по вечерам, после 18 часов, как раз после работы, стал замечать что раздражает жена, ощущение что я ее не понимаю о чем она говорит, не интересно с ней говорить,и некоторые люди,остро реагирую на критику . Я боюсь как бы не переросло это в какую то серьезную проблему.Ложусь спать я примерно в 12 встаю в 7, но в этот момент звуки раздражают, и не только утром , иногда мне достаточно что бы кто то кашлял , что бы раздражатся.Куда мне обратиться? Насколько это серьезно в моем случае.
Обратиться к неврологу. Но после обследования, наиболее вероятно, будет сделан вывод об отсутствии у Вас органического заболевнаия. Этот лечат неврологи и психотерапевты.
Спасибо , обращусь .