Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Уже три месяца беспокоит сыть на теле,Ходила к кожнику он сказал что надо пить супрастин на ночь по одной таблетке,мне естественно не помогло.Пошла к аллергологу,она сказала что это розовый лишай,можно помазать гармональной мазью и декспантенолом.Это тоже не помогает,и ещё аллерголог сказала что сыпь сама пройдет.Что вы мне посоветуете ,как справиться с этой проблемой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Слишком мало информации. Есть ли зуд? Есть ли еще где-то сыпь, кроме ягодиц? По здоровью в целом есть какие-либо отклонения? Лекарства пьёте какие-то? Если сыпь только на ягодицах, можно предположить контактный дерматит на одежду, бельё, порошок или кондиционер для белья. А наружно пока можно помазать кремом Элидел или Гистан не более 2 раз в день в течение 2-3 недель. Гормональные средства не показаны.
Зуд есть переодически,сыпь есть ещё на ногах и начало появляться на руках
А где ответы на остальные вопросы?
Лекарства не принимаю,отклонений по здоровью нет.У меня как то была уже такая сыпь,после посещения солярия зимой.Потом ближе к лету она пропала.В крови есть герпес,с простудами на губе появляется.
Поскольку сыпь не только на ягодицах, нужно смотреть всё тело вживую. И необходимы лабораторные анализы. Обратитесь к дерматологу.
Спасибо