Консультации / Терапия

Касательно питания при приеме антибиотиков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли употреблять молочные продукты (йогурты, каши на основе молока, завтраки быстрого приготовления) при приеме следующих антибиотиков: Амоксиклав 875+125 и Глево 500. Если да, то в какой промежуток времени после приема препарата, или это не принципиально. Также можете пожалуйста подсказать, что следует исключить из рациона, а что следует есть больше. Большое спасибо!
Здравствуйте, особых строгих ограничений по питанию при прием этих препаратов нет, здесь важнее смотреть ограничения по заболеванию от которого эти препараты принимайте. Будьте здоровы. С уважением.