Консультации / Сексология

Почему пропадает эрекция во время полового акта

Добрый день. Мне 27 лет. 3-ий месяц проживаю совместно с девушкой. Секс 3-4 раза в неделю. В начале нашего знакомства прошел плановую ежегодную проверку у уролога (конец декабря 2017г). Никаких дефектов и болезней врач не обнаружил. 2 недели назад проверился у другого уролога по причине боли при мочеиспускании (возникла после попадания шампуня во время душа). Предварительный диагноз - острый уретрит. Сдал анализы. Результаты будут известны 19.03.2018. Во время орального секса с эрекцией все в порядке, но стоит начать классический секс (сзади, снизу и т.д), то эрекция пропадает через минуту-две. Просто становится скучно и занимаюсь только ради партнерши. Приходится просить помочь орально каждый раз и продолжать. Секс длится минимум 1,5 часа. Девушка устает. Так происходит на протяжении всей моей сексуальной жизни (8 лет). Помогите, пожалуйста. Порекомендуйте решение проблемы.
попейте Менс-формула потенциал, используйте интимные согревающие кремы-пролонгаторы, скорее всего снизилась чувствительность семянного бугорка после уретрита. Промывание уретры - Мирамистим. По результатам анализов м ожно дать более четкие рекомендации.