Консультации / Гинекология

подскажите

Здравствуйте! После незащищенного полового акта прошло 5 недель. 7!!! тестов на беременность дали отрицательный результат,во время осмотра у гинеколога беременность также не подтвердилась,задержки менструации не было,но проходила она не так ,как обычно. А еще в течение 3 недель очень твердый низ живота,а последние 4 дня жутко болит грудь...что необходимо сделать,чтобы окончательно убедиться,что беременности нет?схожу с ума(
Вероника, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.