Консультации / Гинекология

Беременность 36 недель Расшифровка ктг - паталогия или норма

Предлагают третий раз в стационар, на основании результатов ктг. Лечили в стационаре дважды (диагноз - НМПК 1а), выписана была с улучшениями. Однако эти улучшения относились к МПК, а не к видимой картинке КТГ. КТГ как было так и осталось разнообразным. ЗРП не было выявлено. Прошла неделя после выписки - предлагают третий раз стационар. Есть ли действительные основания? Ниже предоставляю свежий результат ктг:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть КТГ, УЗИ и допплерометрию, проведенные в один день.