Консультации / Неврология

Как побороть испуг

Здравствуйте. Моей дочери 11 месяцев. Появилось несколько проблем: 1. 3 недели назад удаляли гемангиому на спине. Для этого дочь забрали у меня и 5 минут прижигали,а за закрытой дверью слышала ее крики. Она вообще целыми днями находилась со мной (муж на работе). После этой процедуры дочь перестала меня отпускать, спать в кроватке. Раньше укачивала,перекладывала в кроватку. Теперь сразу истерика. Приходится ложить с собой в кровать. Не могу даже сходить в туалет среди ночи. Сразу просыпается и плачет,даже рядом с отцом. На стандартном осмотре педиатра тоже хватается за меня,плачет и не дает нормально послушать. Можно ли как-то это исправить? 2. По причине ранки на спине после прижигания не купали. Раньше купаться очень любила. А после этого перерыва,не хочет садиться в ванночку. Опять же хватается за меня и плачет. Не помогают брошенные туда новые игрушки.
Здравствуйте. Это последствия стресса, который получит ребенок. Рекомендуется быть с ребенком внимательнее, уделять больше внимания - столько, сколько хочет ребенок. Постепенно пройдет. Можно дать курс эдас 306 на 2-3 недели. чтобы ребенок немного успокоился. С уважением, Алла Васильевна
Подскажите, пожалуйста, а в какой дозировке пить Эдас 306 (нас 11 мес). А можно вместо него попить Нотту?
Эдак 306 - по 5 мл 3 раза. Можно нотту.