анонимно (Женщина, 47 лет)
Здравствуйте. Никогда не мучилась с аллергией. 3,5 года работаю мастером маникюрв и педикюра. Так же стала осваивать профессию лэш мастера по наращиванию ресниц. Несколько недель назад начался насморк, подумала что...
Арай Нур (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте! Ребенок 11.12.2019 года рождения, первую акдс гексаксим поставили в конце августа 2020, то есть в возрасте 8мес. Я заметила на месте прививки сначала на левой ноге появились высыпания. Так...
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Здравствуйте. У сына 6 лет постоянный насморк. Началось все в 4 года. Сопли прозрачные. Нос плохо дышит. Уже ходит открыв рот. Были у четырёх ЛОРов. Ставят аденоиды 2 степени. Лечение...
анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Три года назад была крапивница на теле с отечностью губ. Приступ снимали дексаметазоном. После этого случая прошли месяцы, заболела голова и я приняла обезболивающее средство,после которого у...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, может ли на следующий день после отёка гортани быть имунноглобулин Е общий быть 87? Или с такими показателями отёк аллергический природы можно исключить? Отекают миндалины и корень языка периодически...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, недавно у меня был отёк гортани. Вкалывала 1мл преднизолон в/м подозреваю что аллергия либо на шоколад либо на кота. Но знакомая сказала что если пойду сдавать кровь на аллергию...
МАРИНА СТАСЕНЮК (Женщина, 32 года)
Здраствуйте. В первый раз в сентябре 2020 года у сына (3 года) был острый обструктивный бронхит. Выписали с больницы, через неделю все по новой. Сдали педиатрическую панэль, аллергия на кошку....