Консультации / Кардиология
Всд Дыхательная Аритмия
Здраствуйте начали бесокоить проблемы с сердцем тахикардия и аритмия дыхательная сказли пройти Узи сердца и Экг вот прошел к врачу аж в понедельник можете посмотрить что у меня есть что то
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! В представленных исследованиях особой патологии нет.
А что акое Дыхательная аритмия и как от нее избавится ?
Дыхательная аритмия - физиологическое состояние и избавляться от него не надо.
я понял спасибо за ответ