Консультации / Педиатрия

Прописали антибиотики при ОРВИ

Добрый день! Прописали антибиотики при ОРВИ по результатам анализа крови. Началось все с кашля без температуры, на 2-3 день появилась температура 38-39. Анализ сдавали в 1-2 день высокой температуры. Педиатр сразу назначила антибиотики. Но мы насчет них сомневаемся. Подскажите, это действительно бактериальная инфекция? Нужны ли антибиотики? Заранее спасиб!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, анализ крови действительно показывает бактериальное воспаление, поэтому если ребенок высоко температурит, думаю, что антибиотики показаны.