Лориста н 50мг и какой кор

анонимно, мужчина, 47 лет
Здравствуйте, врач прописал год назад лориста н 50мги контор пор каждое утро при давлении 160-100, пью уже больше года все нормально давление 140-90 как бросаю пить так скачек 150-95. Мне 47 лет, вопрос как долго можно принимать лориста контор пор? Спасибо.

Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте! Принимать пожизненно, препараты от давления не предполагают курсового приема.