Консультации / Урология

Белые точки на члене

Здравствуйте, у меня очень много белых точек на члене, раньше не беспокоили в принципе как и сейчас, беспокоит только эстетика(на фото видно). Я читал что это норма, но всё же хотелось бы узнать действительно это безвредная ерунда и как от этого избавиться, это меня волнует больше всего. Ну и к какому врачу если что обращаться. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Сдайте мазок на ВПЧ, если результат будет отрицательный, не беспокойтесь по этому поводу, если будет положительный, то необходимо лечиться