Консультации / Гинекология

Анализ на флору с определением чувствительности к антибиотикам

Добрый день! Пришли результаты анализа на микрофлору: Lactobacillus paracasei - 10^6, Streptococcus anginosus - 10^3. Говорит ли это о каком-то воспалении и нужно ли это лечить? Правильно ли я понимаю, что Lactobacillus - полезная микрофлора?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы.
Пришли результаты дополнительных анализов, обнаружена Уреаплазма парвум 10^6. Это высокий титр? Ее нужно лечить?
Здравствуйте. Уреаплазма парвум - не патогенный тип. Если нет жалоб и признаков воспаления в мазке на флору, то лечения не требуется.