Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови у ребенка 1г3м

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ребенку 1 год и 3 мес. Планируем делать прививку. Три недели назад все переболела ОРВИ,в том числе ребенок. На данный момент все здоровы. Сдавали оак у ребенка. Показатели такие: Лейкоциты 7,4 Гемоглобин 120 Эритроциты 4,1 Цветовой 0,88 Тромбоциты 330 Эозинофилы 3 Нейтрофилы сегм 15 Лимфоциты 77 Моноциты 4 Соэ 8 Плазматические клетки 1. Волнует появление плазматических клеток. С чем это связано? И можно ли при таких показателях делать прививку? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ соответствует возрастной норме. Со стороны анализа поводов для отвода от вакцинации нет.