Консультации / Отоларингология

Октенисепт и люголь

Добрый день!Вопрос такой.Лор врач поставил ребенку диагноз грибковое поражение миндалин.Было назначено лечение октенисепт по 1×3р,кандид 1% смазывать 3-4 раза в день,люголь смазывать 3 раза в день и бифиформ внутрт.В инструкции к октенисепту написано,что не рекомендуется сочитать с йодосодержащими антисептиками,тоесть получается люголь нельзя?
Здравствуйте. Действительно, я бы отменил применение люголя.