Консультации / Гинекология

что хуже?

Здравствуйте Алла Леонидовна! у меня беременность 38-39 недель,онкология шейки и поэтому есть заключение от онколога на кесарево. сегодня получила направление на плановую госпитализацию которая к тому же была согласована между заведующей ж/к и начмедом роддома. но в приёмном покое не приняли якобы нет бесплатных мест. насколько опаснее делать кесарево если роды начнутся сами. учитывая что по узи срок 40 недель.???? очень волнуюсь.
Здравствуйте, Надежда! Я рекомендую Вам настаивать на госпитализации в обязательном порядке до родов!!! Еще раз очно обратитесь к главному врачу роддома по лечебной работе и настаивайте на том, чтобы Вас планово госпитализировали!