Здравствуйте Алла Леонидовна! у меня беременность 38-39 недель,онкология шейки и поэтому есть заключение от онколога на кесарево. сегодня получила направление на плановую госпитализацию которая к тому же была согласована между заведующей ж/к и начмедом роддома. но в приёмном покое не приняли якобы нет бесплатных мест. насколько опаснее делать кесарево если роды начнутся сами. учитывая что по узи срок 40 недель.???? очень волнуюсь.
Отвечает Пискунович Алла Леонидовна
гинеколог
Здравствуйте, Надежда! Я рекомендую Вам настаивать на госпитализации в обязательном порядке до родов!!! Еще раз очно обратитесь к главному врачу роддома по лечебной работе и настаивайте на том, чтобы Вас планово госпитализировали!