Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты

Здравствуйте, меня беспокоят белые творожные выделения, запаха нет. Думала молочница, пила флуконазол. Пропадали выделения,но периодически опять появлялись. А в последнюю неделю появилось жжение,сдала мазок. Помогите понять и посоветуйте что делать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужен не совет, а рекомендации по дообследованию и лечению. Для этого Вам необходимо обратиться к акушеру-гинекологу очно.