Консультации / Урология

Эякуляция

Здравствуйте доктор.Извини за беспокойство.Хочу задать вам вопрос.Во время полового акта я использую методику стоп старт.хорошо это или очень опасно?но я не сдавливаю,а просто когда чувствую подходит в дали я останавливаюсь на папу секунд и опять.и так на протяжении часа.но так что бы я сдержал и всё назад пошло такого нет это я понимаю.А использую методику так как не очень долго получается.а так я очень доволен и девушка.Подскажите мне.а когда уже например достаточно я иду и как обычно в туалет спускаю,но оргаз спустя этот час очень хороший!жду ответа от вас.или что подскажите кроме этого если это так плохо.но я останавливаюсь Когда чувствую что в дали,а не держу и не терплю сдерживать.я думаю это хороший фактор.заранее спасибо
Длительное сдерживание оргазма вредно для предстательной железы и яичек, возрастает риск воспаления, застоя. Методику старт-стоп урологи рекомендуют при преждевременном семяизвержении, когда половой акт длиться менее 2-х минут. Нормальной длительностью полового акта считается 10-20 минут. Советую за эти временные рамки не выходить.