Консультации / Кардиология

Жизнь после операции

Доброго времени Вам! 10 декабря 17 года сделали операцию после проникающего колото резаного ранение правого и левого желудочков сердца. Можете ли Вы сказать, глядя на ЭХО и ЭКГ сильные ли последствия? И вообще, насколько ситуация улучшится в дальнейшем? Смогу ли например спортом заниматься, или тяжёлыми физическими нагрузками? Мне 24 года. Благодарю за внимание!
К вопросу приложено фото
Вам очень повезло, что врачам которые оперировали вас удалось совершить то, что они сделали. По крайне мере это можно констатировать из данных ЭКГ и ЭХОКГ. Вам стоит наблюдаться у них и обсудить возможности вашей дальнейшей реабилитации и возможности расширения вашей двигательной активности именно с ними - никто лучше них не ответит на ваши вопросы