Консультации / Гастроэнтерология

Боли в кишечнике и желудке диарея

3 февраля проснулась была сильная резь внизу живота с права прошла минут через 10. Думала что аппендицит. Сильных болей не было просто как бы ощущала дискомфорт в этом месте и температура 37.3 неделю . На 3 день пошла к хирургу на УЗИ сказал не аппендицит с остальными органами все в норме, предположил что кишечник болит. Пила ношпу. Дискомфорт был всеравно, появился понос. Потом начала кашлять сильно температура уже 38.6 была неделю . Лечила как грипп неделю пила циклоферон, ацц,  ринзу. При этом был  жидкий стул пила линекс временами, смекту уголь, церукал от тошноты.  То стула нет вобще то понос. Обратила внимание что понос прям сразу после еды через 5 -10 минут.  Думала что ротовирус.  Температура спала стало легче, но проблемы с животом и стулом остались . Сейчас с февраля  болит живот весь и где желудок в последнее время. Особенно когда проснусь боль, неоформленный стула с газами и болью. Облегчения после этого нет живот все равно болит. Начала пить не системтатически мезим, ношпу, смекту, омез, алмагель, имодиум, тримедат, церукал (от него как будто желудок болит). Особо не помогает от боли и дискомфорта. Если куда то ехать то боли в кишечнике  усиливаются, начинает тошнить от страха видимо.  Что это может быть? Какие анализы пройти? Очень боюсь врачей и всякие манипуляции типо гастроскопии
Боюсь, без осмотра врача, первично хотя бы терапевта, обойтись никак нельзя. Возможных вариантов Вашего состояния масса, начиная от различных инфекций до эндркринных заболеваний. Анализы лучше сдавать по назначению врача после осмотра. Различный манипуляции сейчас можно по Вашему желанию проводить во время Вашего сна.