Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Подскажите пожалуйста, какие средства/методы/терапия могли бы подойт? Мне только недавно исполнилось 28 лет, но мне уже года 4 не нравится моя потенция, кажется, что она была лучше: сильнее, больше, продолжительнее, а теперь хуже и хуже. Я сдал недавно разные анализы - ничего такого и хронических заболеваний нет, простатита нет. Тестостерон общий 25.22 нмоль/л (при референсных значениях 8.33-30.19), тестостерон свободный 16.38 пг/мл (референсные значения 9.10-32.20). Буду благодарен за хороший совет.
Тут много факторов, в том числе психологический. Имеет смысл эмпирически назначить вам препараты тамсулозина, оценить эффект. Необходима доверительная беседа между пациентом и доктором. Рекомендую консультацию уролога, андролога, сексолога.