Консультации / Андрология

Отек крайней плоти

Здравствуйте, сделал операцию по пластике уздечки и крайней плоти еще 26 дней назад, отечность вокруг головки члена не спадает, что не дает крайней плоти раскрыться в эррегированном состоянии до конца и вызывает боль, что можно сделать и пропадет ли данный отек или нужно дополнительное хирургическое вмешательство? И что за белые крапинки по внешнему кольцу головки? это баланопостит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Половой покой после обрезания - 1,5 мес., не форсируйте, иначе отек и рубец будут Вашими спутниками. Чтобы снизить отечность - Лимфомиозот и Траумель С в табл. по схеме. 2. То, что Вы видете на венечной борозде - пенильные перламутровые папулы,. Это не патология и ничего делать с ними не стоит. Если эстетически беспокоит, можно удалить лазером. С уважением Лешунов Е.В.