Консультации / Онкология

Рак или нет

Сдали биопсию, но ожидание с каждым днем пугает все больше и больше. Подскажите по практике такая картина рак и если да то на сколько запущенный? Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, по описанию это рак. Опухоль стенозирующая, поэтому есть вероятность развития кишечной непроходимости. Если это произойдёт, тогда понадобится экстренная операция. Сказать какая стадия не могу, мало данных, Необходимо дообследование и с операцией лучше не затягивать. Удачи и здоровья Вам!
А посоветуйте пожалуйста как лучше поступить? Результат биопсии будет только 28 марта + видимо потребуются дополнительные анализы, консультации и только потом операция.Может лучше вызвать скорую и пожаловаться на острую боль? Чтобы не терять время. Спасибо
Да, это все займёт не мало времени. Если Вы хотите ускорить процесс, то это надо решать частным образом. Если Вас интересует моя кандидатура, мой телефон указан в профиле. Для более подробной консультации звоните.