Консультации / Отоларингология

Корочки в носу

Здравствуйте, Илья Александрович! Ребенку 4 месяца, в носу начали появляться корочки от соплей. Ничем не болели, сейчас также нет температуры. Думаю, что из-за сухого воздуха(живём в городе) в квартире, но не уверенна. Решила проконсультироваться, чем можно промывать носик такому малышу? Спасибо.
Здравствуйте. Промывать нос ребенку такого возраста можно, например, аква марисом для детей 3 раза в день.