Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день, такя проблема, начал встречаться с дуевушкой, произошёл первый секс, в первый раз он упал в ней... Дальше начали пробовать, более менее стоял, но сильной эрекции не было, еле стоял... После 3 недельного перерыва, мы снова попробовали, но он упал не входя в неё... Брат рассказывал что у мужчин всё постороенно на инстинктах и возможно в подсознании она мне не подходит... Хотелось бы решить проблему... В чём может быть причина? Падает прямо перед входом... Вредных привычек нет, занимаюсь спортом. Ещё раз: проблема заключается в том, что он падает перед входом, может 5 раз ещё мало и нужно освоиться?
Здравствуйте. Оптимальная эрекция у мужчины достигается постепенно в ходе частых и регулярных сексуальных контактов с постоянной партнершей. Сейчас Вы только вступаете в сексуальные отношения, мозгу необходимо привыкнуть к новым стимулам. Скорее всего, есть продолжительный опыт мастурбации, который также может отрицательно влиять на эрекцию во время полового акта. Конечно, важно и влечение к партнерше, уровень сексуального желания и возбуждения. Если женщина не вызывает эмоций и сильного влечения, то эрекция может быть недостаточная. А пока Вам нет повода для беспокойства.
Раньше (года 1.5 назад), если девушка садилась на коленки и упиралась попой в член, он вставал, сейчас же я заметил такого нету. Она может проводить рукой, поглаживать, а ему всё равно... Встаёт исключительно от поцелуев, ну или если я потрогаю её... Ещё напрягает момент, что он быстро падает, даже если я её буду трогать везде, он встанет, но быстро упадёт. Это не повод посетить врача?
Нет, колебания эрекции могут быть в норме у каждого мужчины в течение времени.