Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Добрый день. У меня уже четвертый день не спадает температура, колеблется от 37.3 до 39.2 Есть кашель , простуда на губе выскочила, насморк, слабость и голова чумная. Давление 132/84 пульс 94. Иногда кашель доходит аж до тошноты при высокой температуре пью Ибуклин, ещё пил Ингавирин , хемомицин и Линекс , Ибуклин помогает но не надолго. Подскажите что это может быть со мной? Замучился уже
Здравствуйте, это может быть грипп, или другие патологии верхних или нижних дыхательных путей, нужна очная консультация, обратитесь к терапевту пожалуйста. Будьте здоровы. С уважением.