Консультации / Хирургия

Порез руки

2 недели назад порезал стеклом руку, в БСМП наложили 3 шва. На данный момент швы сняли. Рука припухшая, иногда немного немеют средний и безымянный пальцы. кожа на руке поменяла цвет и стала сохнуть. Подскажите что почему и что с этим делать. Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки посттравматической нейропатии веток лучевого и срединного нервов. Необходим осмотр нейрохирурга или хирурга отделения хирургии кисти.