Консультации / Отоларингология

Прозрачные выделения из носа

Добрый день, у ребёнка 5.5 лет насморк с прозрачными выделениями уже пятый день, по утрам чуть зеленоватые, а целый день прозрачные, говорит в нос, лечим : деринат, ингаляции с пихтой и на ночь сосудосужающий препарат. Стоит ли в нашем случае подключить полидексу или пиносол? Спасибо!
Здравствуйте. Сначала промойте нос, например, аква марисом норм, затем забрызгивайте полидексу. Делать 4 раза в день - 7 дней.