Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли животных при аллергии.

Здравствуйте,доктор. Я бы хотела узнать ,возможно ли завести животного при аллергии.Аллергией болею с детства.Проявляется сезонно. Анастасия.22 года.
Здравствуйте! Если даже сейчас у Вас нет аллергии к животным аллергенам, есть большой риск, что появится. Но Вы уже можете к тому моменту привыкнуть к животному - и будут слезы. Так стоит ли рисковать?