Консультации / Кардиология

Резко выраженная синусовая Брадикардия

Здравствуйте,в сентябре в 1 день было очень плохо,слабость сильная,померил пульс был 50,подумал что из за плохой погоды бывает и как-то забыл все это Потом в декабре мерил давление,увидил что опять пониженный пульс. Назначил педиатр ЭКГ Была блокада правой ножки пуска Гиса и аритмия. Записали к кардиологу она записала на ЭхоКг и Холтер. Прилагаю фотки Холтера и ЭхоКг. Бывают дни когда очень плохо себя чувствую ,слабость, голова кружится и сонливость.(особенно последние дней 5 голова кружится). На ЭхоКг дисфункция хорд митрального клапана. На Холтере Резко выраженная синусовая брадикардия. Хотел бы узнать опасно ли это и нужен ли ЭКС?
К вопросу приложено фото
Не опасно. Не нужен. В рамках обследования надо не забыть про анализ на ТТГ.
Хотел бы узнать у вас пожалуйста, а из-за чего может голова кружиться?
Много разных причин, причем несердечного свойства. Об этом надо с терапевтом разговаривать.