Консультации / Стоматология

Смена зубов

Здравствуйте!Ребенку 8 лет!У нас уже сменились передние зубы на постоянные!Беспокоит то что вверху они растут большими и сильные промежутки между зубов!Скажите пожалуйста что нам предпринять?
Здравствуйте! Мне надо увидеть,насколько они большие..В этом возрасте небольшая диастема между зубами-это норма. Поэтому эту стадию до 12-13 лет называют стадией "гадкого утёнка". Почитайте о профилактики патологии прикуса на моём сайте www.childentist.ru//лечение/когда-и-как-лечить-прикус/
Вот наше фото!)Нам 8 лет!норма ли у нас или нет?
К вопросу приложено фото
Внешне нормальные. Но мне надо ещё рентген,померить линейкой, спросить Вас много вопросов. Очень советую показаться врачу.
Спасибо большое за ответы!