Консультации / Стоматология

Стоматологу.

Здравствуйте. Моей дочке 4,5 года. Очень боится лечить зубы, но тут нам в частной больнице вылечили 4 зуба, нужно ли нам гигиену полости рта делать? дорого, но в частной клинике советуют говорят от кариеса. Вот и не знаю надо или нет.
Здравствуйте!профессиональную гигиену необходимо проводить раз в пол года,это очень хорошая процедура,не жалейте на нее денег,это здоровье вашего ребенка