Консультации / Стоматология

Испорчены зубы после ультразвуковой чистки

Здравствуйте! Сходила месяц назад на чистку зубов и получила очень отрицательный результат. После чистки между зубами образовались дыры и пространства, которых раньше не было, стала забиваться еда практически между всеми зубами и теперь приходится это все вычищать зубочистками и флосом, такого тоже раньше никогда не было. Сама эмаль зубов как-бы истончилась, зубы стали выглядеть прозрачными, и ощущаться как бы "мягкими". Изменился даже сам прикус зубов, стало трудно есть и разговаривать. Раньше зубная нить между зубами проходила очень туго, теперь с легкость пролетает. Год назад делала чистку в другой клинике и никаких побочных эффектов не ощутила, хотя зубы были довольно запущены - было много камней, много налета, но после чистки никакого вреда для зубов не ощутила, только чистенькие зубки. В этот раз камней на зубах не было, был только легкий налет(и это озвучила сама врач), но последствия чистки ужасают. Повредились пломбы на некоторых зубах, некоторые пломбированные зубы стали болеть, хотя до это не болели. Зубы до сих пор зудят, хотя прошло уже больше месяца. Подскажите, пожалуйста что делать и как это можно исправить?
Здравствуйте, пришлите фото проблемных участков о ОПТГ
Здравствуйте! Снимка ОПТГ у меня нет. Могу прислать только фото зубов до чистки и после. Еще раз повторюсь, что никаких камней и зубных отложений на зубах не было, был небольшой налет налет на нескольких передних зубах, и зачем врач полчаса водила по всем абсолютно зубам ультразвуком ( и только пом перешла на чистку порошком) мне просто не понятно. На первом фото зубы до чистки. на втором после.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на первом фото в межзубных промежутках есть в достаточном количестве зубные отложения. Вам обязательно нужно провести ортодонтическом коррекцию прикуса,при перегрузке убыль костной ткани будет прогрессировать