Консультации / Хирургия

Уплотнение под кожей

Здравствуйте! 3-4 года назад обнаружил у себя сзади где трапециевидная мыщца округлое уплотнение, на ощупь твердое, в принципе довольно подвижное, размером около 0,7 - 1 см, не болит, ни как не беспокоит, за это время не изменилось в размерах, как было так и осталось, но что то в последнее время начал волноваться по поводу ее наличия, что это может быть? Очень переживаю. Заранее спасибо!
покажитесь очно к хирургу , может быть потребуется УЗИ мягких тканей .