Консультации / Гинекология

Поликистоз поставили

Помогите, пожалуйста, понять. Есть ли у меня шансы забеременеть. В клинике куда я ходила, мне ничего не объяснили. Прилагаю фото с узи. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В этом цикле беременности скорее всего не будет, так как нет ни доминантного фолликула ни желтого тела. При поликистозе такое бывает, но и беременность иногда случается. Вам нужно в следующем цикле сделать фолликулометрию, чтобы выяснить созревает ли доминантный фолликул и бывает ли овуляция. По этим данным можно будет планировать дальнейшие действия. С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович.