Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах женщина 85 лет

Евгений Викторович!Сделали мскт ангиографию нк,диагноз-стентические изменений артерий нк (была незаживающая троф.язва). Прооперировали в 59-й Бауманской.20.02.17. После стентироования передней БК артерии кровоток полностью восстановился,. Сейчас: жалобы на сильные боли обеих НК. Что можно предпринять?
Здравствуйте. Нужно выявить причину данных жалоб, а это может быть что угодно. Главное не пропустить декомпенсацию кровообращения в ногах на фоне тромбоза, например. Поэтому заочно решить вашу проблему невозможно. Я не вижу ноги, не знаю, насколько они болят, здесь, главное, не навредить. Лучше обратитесь к лечащему врачу. Если все же жалобы не критичные, то полнее опишите проблему.
Консультация врача флеболога на тему «Боли в ногах женщина 85 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 марта 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Оперирующий хирург, выполняет все виды малоинвазивных вмешательств: короткий стриппинг, криостриппинг, криофлебэктомию, PIN-стриппинг.