Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. Меня зовут Айгуль. мне 27 лет. В 23 года у меня был первый секс, если его можно так назвать. я не до ела терять девственность, будучи не замужней, по религиозным причинам. но этот мужчина был настойчив и сказал что действенное чрево он не порвал( крови не было ). и вот в 26 лет мы сошлись с моим молодым человеком, я его очень люблю ( он меньше меня ростом, может это как то влияет, он по крайней мере так говорит) . во время нашего первого раза с ним было очень больно, но крови снова не было. а теперь у нас проблема, я ничего не чувствую во время секса . в Тот момент когда он в меня входит есть ощущения немного боли и все. Весь ПА пытаюсь поймать хоть какие то ощущения, полностью порой не раслобляюсьс. чем это может быть связано ? может с тем что слишком поздно лишилась девственности? Клиторальный оргазм испытываю при мастурбация. возбудимость есть, от прикосновений его, правда не всегда.
Здравствуйте, Айгуль. Из вашего описания похоже на то, что ваша сексуальность еще не раскрылась, плюс болезненный половой акт закрепил негативное отношение к сексу. Рекомендую книгу Яффе "секс в жизни женщины", чтобы лучше разобраться в себе