Консультации / Гинекология

Боль после дефлорации

Здравствуйте! 8 марта у нас с парнем была попытка первого полового акта, но у него получилось войти только пальцами, предварительно вымытыми с мылом,ногти были пострижены, но не подпилены. После этого на утро почти ничего не болело, однако 10 марта стала появляться боль в животе. Боль есть до сих пор, но сегодня появились бледно-коричневые выделения, как у меня обычно бывает перед месячными(они ожидаются 14 марта). Живот до сих пор болит сильно,но временами и во время сна становится легче. Что можно сделать сейчас и стоит ли бежать в больницу? Кроме болей никаких симптомов нет, только утром была "температура" 36.8. Спасибо за помощь
Добрый день!Вероятно, имеет место начало менструации в виде подобных выделений. Если есть выраженный болевой синдром, лучше обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза.
А если боль на данный момент выраженная, но у меня всегда так при месячных? Узи омт я проходила менее месяца назад, там всё идеально
В таком случае я не совсем понимаю, почему Вы так переживаете именно сейчас, если во время менструации ВЫ всегда сталкиваетесь с болевым синдромом?
Потому что боль уже дня 4 длится, а не 1-2 как обычно,+ сейчас стали яичники болеть
Пройдите УЗИ малого таза, если присоединилась боль иной локализации.