Консультации / Стоматология

Уход за лункой после удаления зуба мудрости

Добрый день! Неделю назад удалила нижнюю восьмёрку, лунка глубокая, жую на другой стороне , но пища попадает туда, как правильно очищать от еды ? Промываю слабым напором хлоргексидина из бутылочки. Можете что-то порекомендовать для тщательного очищения ?
Добрый день! Все делаете правильно, этого достаточно. Интенсивно полоскать не нужно, так как можно эвакуировать сгусток. С уважением.