Консультации / Неврология

Лечение возможно

Здравствуйте.уже полтора года как после ДТП получил травму,в результате чего повреждения лучевого нерва .рука не работает полностью тоесть от плеча. Пластина стоит в левой плечевой кости.кость срослась.так же были повреждения трёх позвонков.сразу как то не обнаружили.выяснилось через пол года.при обследование в стационаре ничего точно не сказали выписали. О сшивании нерва речи не было.итог мононевропатия верхней конечности .вы помочь можете?!
К вопросу приложено фото
Валерий Олегович! Для решения вопроса о возможности проведения операции в виде электростимуляции стволов плечевого сплетения (которое применяется как один из методов восстановления функции нервов) нужно сделать электронейромиографию. Да, сроки большие после травмы, но всё бывает. Я категорически! не согласен с предложением врачей - ампутация руки???? Зачем. Поставить такой же болтающийся протез?? Вместо своей руки, пусть даже она и не рботает). Или они имеют в виду био протез?? который единичный в мире? Странное предложение. Если они имеют в виду, что есть боли – так после ампутации они не пройдут, так как корешки оторваны (предположительно от спинного мозга), а кроме этого вдруг возникнут фантомные постампутационные боли? Ерунда это – предлагать ампутацию. У Вас не нерв повреждён. А всё плечевое сплетение после травмы. Кстати электростимуляция применяется и для снятия боли.
Здравствуйте. электронейромиографию делали .о том что корешки оторванные отспинного мозга согласно своим ощущениям,я предположил на что врачи отреагировали мягко сказать неоднократно.одним словом как сказал мне завтра отд травматологии, привыкаю! Вероятность восстановить руку нечтожно мала? Ну а от болей как избавится? Внутриннии боли ну очень мучительные.рука периодически то горячая то холодная.простой вопрос!? Вы возьмётесь за мое лечение? Ну хоть попытаться! Я не прошу горантии понимаю на сколько это сложно.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Валерий Олегович! Дело не в том, что возьмёмся мы или нет, а в том, пойдёте Вы на это или нет. а) мы работаем в Саратове, Вы живёте в Омске. Ехать практически два дня. б) проведение электростимуляции это только ПОПЫТКА! помочь, и то не для восстановления, а для уменьшения боли. в) отсюда и вопрос – согласны ли Вы ехать два дня в другой город, чтобы сделать попытку? Естественно без всяких гарантий. Если решите - свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета