Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Здравствуйте, на фото не проходящая сыпь на коже. То бывает на ноге, то на боку. На что примерно похоже? Почти не чешется. Но есть сильный зуд вульвы и слизистых около анального отверстия. Это связано? Мазок в норме. Девственница. От многих лекарств сильный зуд вульвы. На какое заболевание похожа сыпь и связана ли с гинекологией?около анального отверстия по кругу слизистых появилось раздражение тоже. Ежедневками не пользуюсь. Подмываюсь водой Антигистаминные препараты все это не вылечили
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на мастоцитоз. Нужно провести такую пробу: потрите места высыпаний (ложкой или шпателем) и посмотрите на реакцию. А лучше после такой механической стимуляции сделайте фото и пришлите сюда.