Консультации / Отоларингология

Чем лечить сопли

Добрый день! У дочери 3 неделю прозрачные сопли. Пробовали различные препараты-не помогают.нос заложен. Риноцитограмма: нейтрофилы-100%,лейкоциты 5-10,мерцательный эпителий-15-20,слизь-1. Остальное 0. Педиатр и лор не могут дать точный диагноз и назвать причину. Одни догадки. Лечение разное. Не знаем к какому специалисту идти дальше и нужно ли еще анализы сдавать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока применяйте уже назначенное педиатром лечение.
А что говорит риноцитограмма? Можно понять причину соплей?
Здравствуйте. Риноцитограмма - вспомогательный анализ. По результату можно сказать, что воспаление бактериальное, требуется антибактериальная терапия.