Консультации / Кардиология

трехпредсердное сердце

На узи (32недели беременности) врач сказала, что у ребенка имеется дополнительная перегородка в левом предсердии. Каковы последствия данного порока? Надо ли до родов идти на консультацию к кардиологу. Возможно ли это была ошибка или не точность исследований? Аппарат узи хороший, врач высокой квалификации, смотрели сразу два врача.
Здравствуйте! После родов Вам необходимо показать ребёнка кардиологу и повторить ЭхоКГ, по результатам консультация кардиохирурга, хотя большой проблемы скорее всего данная аномалия не представляет.