Консультации / Аллергология и иммунология

Превышен иммуноглобулин Е

Здравствуйте! Ребёнку 8 лет. С детства часто болел обструктивным бронхитом. Сдала кровь на иммуноглобулин. Он превышен в несколько раз. Подскажите пожалуйста какие ещё нужно сдать анализы, чтобы определить на что аллергия?
К вопросу приложено фото
Нужно обратиться к аллергологу с целью проведения кожных прик-тестов, это точнее анализов.