Консультации / Педиатрия

Ребенок мало набирает в весе

Мальчик 2,7 сейчас у него рост 91.5, вес 11.8(вес стоит на этой отметки уже 5 месяцев). Родился он 3320 кг и 53 см, в первый год был пухлячком на гв. Сейчас очень активный, веселый, аппетит нормальный. Стоит ли переживать из-за веса и роста и каким специалистам показать?
Вес вашего ребенка соответствует его росту, обьемы не известны как и состояние поэтому если брать только росто - весовой показатель, то он в предела нормы, пониже и похудее других, а вот все остальное и ответ на Ваш вопрос полноценно можно сказать только осмотрев, обследовав ребенка
К каким специалистам дополнительно необходимо обратиться? И какие исследования сделать? И вообще стоит ли? Педиаторы говорят, что все в норме.
Если Вы не спокойны, то покажите ребенка еще одному педиатру